Главная » 2014 » Апрель » 11

Яйца птицы не только не относятся к диетическим продуктам, но более того - они крайне вредны, утверждает профессор Университета Западного Онтарио Дэвид Спенс.

По его мнению, яичные желтки, употребленные внутрь, наносят вреда человеческому здоровью больше, чем пресловутый фастфуд. Спенс уверяет, что подобные выводы - не его пустые домыслы: они подтверждаются исследованиями. Экспериментально установлено, что количество потребляемых яиц значительно влияет на состояние здоровья пациентов. У любителей «диетического продукта» были выявлены запущенные атеросклеротические явления, предынфарктные и прединсультные состояния.

По мнению Спенса, позволить себе такую роскошь, как яйца в каждодневном меню, могут люди, обладающие идеальным здоровьем. Но даже им увлекаться этим продуктом не стоит, лучше ограничить его употребление 2-3 штуками в неделю.

Предрасположенным к сердечно-сосудистым заболеваниям и тем более страдающим артериальной гипертонией есть яйца можно не чаще одн ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Отчет: практически 90% юзеров озабочены вопросами анонимности в сети

Отчет о результатах социологического опроса, проведенного исследовательским центром Pew. На днях исследовательский центр Pew опубликовал достойные внимания и неожиданные результаты социологического опроса, посвященного проблемам защиты личных сведений в сети.

Большая часть респондентов (59 процентов) считают, что на данный момент, не смотря ни на какие усилия, сохранить полную анонимность в сети просто нереально. А Шестьдесят восемь процентов участников опроса считают, что существующая законодательная база недостаточна для эффективной защиты конфиденциальности личных данных интернет-пользователей.

Встречи с кем же респонденты стараются избегать активнее всего? Слету за взломщиками и бандюганами идут рекламодатели.Вцелом исследова ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Железнодорожные билеты резко подорожают

С Один октября в Рф увеличатся тарифы на жд билеты. Тарифы на проезд в плацкартных и общих вагонах и сидящих вагонах нескоростных поездов, также комиссионные сборы за оформление билетов возрастут на Двенадцать процентов.
В ближайшее время тарифы на пассажирские перевозки, обычно, регулировались раз в год на период с Один января по 30 один декабря. С Один января Две тыщи восемь года они были повышены на Четырнадцать процентов, при этом ФСТ (Федеральная служба по тарифам) объявила, что разбивает год на 20 с излишним периодов, в течение которых к среднегодовому тарифу будут применяться скидки либо прибавки.

Прибавки использовались в летний период отпусков, а сейчас, когда он завершился и настало время для обещанных скидок, ФСТ решила провести новейшую индексацию.
Со собственной стороны, представите ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Около 100 наименований лекарственных средств и медицинских изделий входят в состав груза, среди них: жаропонижающие, обезболивающие препараты, спазмолитики, перевязочные материалы.

Министерство здравоохранения РФ передало Сирии более 40 тонн лекарств для оказания первой медицинской помощи, сообщил в воскресенье РИА Новости официальный представитель ведомства Олег Салагай.

Самолет с гуманитарным грузом прибыл в сирийский город Латакия ранее в ночь на воскресенье.

«Около 100 наименований лекарственных средств и медицинских изделий входят в состав груза, среди них: жаропонижающие, обезболивающие препараты, спазмолитики, перевязочные материалы - то есть все то, что необходимо для оказания первичной медико-санитарной помощи», - сказал Салагай, добавив, что совокупный вес груза составляет 44 тонны.

В минувший четверг у президента России Владимира Путина состоялся телефонный разговор с сирийским лидером Башаром Асадом. По итогам переговоров Путин поручил Минздра ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Почему трещат суставы?

Является ли хруст в коленях и других суставах признаком грозных заболеваний? И что нужно делать, чтобы от него избавиться?

«Колени хрустят - это старость пришла», - шутят друзья. А тому, чьи суставы в один миг стали источником странных звуков, не до смеха. Неуж-то треск в суставах - это признак каких-то «старческих» заболеваний? Или следствие недвижного образа жизни?

Треск в коленях и других суставах может быть даже у детей. При подъеме по лестнице, приседаниях, упражнениях гимнастикой… Временами он еле различим, а время от времени может привести в ужас окружающих.

Также с юношества нам понятно неограниченное количество «объяснений» возможных событий загадочного хруста. Он поражает поначалу тазобедренный, коленный, плечевой суставы. При артрозе коленного сустава боли возникают при сгибании ( ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Как комнатные цветы влияют на наше здоровье?

Растения могут очистить ауру дома и вылечить хозяев.

На наше здоровье влияет все, на что мы обращаем внимание. Все, что вызывает эмоции, отрицательные или положительные, отражается на общем состоянии. Исходя из этого, комнатные цветы должны действовать благотворно. Не все так очевидно!

Растительный мир окутывает множество тайн. Свойство растений гармонизировать или разрушать пространство широко используется в учении фэн-шуй. Вы никогда не задумывались, почему остролистные жители горшков лучше выживают? Когда на хозяйстве остается муж, поливающий цветы от случая к случаю и уж точно не разговаривающий с ними по утрам, в первых рядах усыхают именно круглолистные. А остролистые могут даже начать активно цвести и размножаться. Все дело в том, что та ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

США: из-за символа Дня Благодарения разразился скандал

фото: НТВ
В США отмечают Денек благодарения. Считается, что стол янки в сей день должно украсить блюдо с жареной индейкой.

Но в этом году знак государственного праздничка оказался в центре звучного скандала.

Самый старенькый южноамериканский государственный праздничек оказался в центре звучного исторического спора. Группа активистов утверждает, что 1-ые америкосы ели не индюшатину, а ветчину.

И предлагают в сей день миловать не индейку, а свинью.

Каждый южноамериканский школьник знает, что Четыреста годов назад Денек благодарения начался как перемирие меж эмигрантами и индейцами. Но нашлись люди, которые решили это опровергнуть.

К ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Самарских докторов обучают обучаться

Самарская район стала первым регионом в Рф, где всеполноценно реализуется программка нескончаемого проф образования докторов.

Про то, что подход к последипломной подготовке докторов необходимо менять, в первый раз сказал в 2007 году только-только назначенный министром здравоохранения и общественного становления области Вадим Куличенко.

С того времени в губернии обратились к формированию соответственной программки. Исследовался навык иностранных стран, система подготовки кадров в Русской Федерации, способности внедрения составляющих этой системы в регионе. На основании приобретенных данных разработаны направления становления системы последипломной подготовки, написана стратегия, отнесены тактические задачки.

Самарская район стала пилотным реги ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Как с бодростью пробуждаться по утрам

Что нужно делать, чтобы с радостью вставать каждое утро? Как сделать работу собственных био часов, отрегулировать рацион питания и окончить испытывать стресс, чуток встав с постели - произнесет кандидат мед наук, доцент кафедры внутренних болезней при Столичной мед академии им. И. М. Сеченова, Владимир Василенко.

Регулируем свои био часы

Многие из нас сталкивались с одной и той же неувязкой: утром тяжело просыпаться, а после сна не чувствуещь себя отдохнувшим. В особенности это актуально в межсезонье. Но для того, чтобы правильно просыпаться, нужно правильно засыпать. Нормально ложиться спать до полуночи, а не засиживаться допоздна перед телеком или компютером. Непосредственно в это время нервная система отдыхает во сне. Один час сна до полуночи приравнивается по качеству двум часам с ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Откроется рейс Москва-Тенерифе

Прямой еженедельный рейс соединит Москву и Лас Пальмас де Гран Канариа.
Воздушное сообщение будет открыто с ноября этого года, благодаря дружескому договору, подписанному мэрией городка и Канарским транспортным оператором Right Travel, который с Две тыщи восемь года предоставляет два еженедельных перелета по маршруту – Москва-Тенерифе.
Эта компания уже в течение Семь лет сотрудничает с Москвой. По словам Адая Руи (Aday Rui), члена городского совета по делам туризма, вложения в новый маршрут составят около 40 миллионов евро. Также он отметил, что раз в неделю новый рейс будет перевозить около Триста 50 человек.

В год этот показатель предположительно составит Восемнадцать 200 путников.
Основная черта российских туристов – большие растраты на утехи и покупки в течение отпуска. Потому власти Лас Палмас заинтересо ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Уральские ученые установили, как попал из Сибири в Европу вирус клещевого энцефалита

Оказалось, что клещевой энцефалит укоренился на Урале 400 лет назад, с началом активной колонизации Сибири. Оттуда, из природного очага болезнь занесли животные, сопровождающие человека по его торговым путям, а потом она дошла как минимум до Прибалтики

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Мешавкин/. Вирус клещевого энцефалита попал из Сибири в Европу не путем естественной миграции, как считалось ранее, а в результате экономической деятельности человека. К такому выводу пришли биологи Уральского государственного университета /УрГУ/ после пятилетнего научного исследования.

Как рассказал сегодня корр. ИТАР-ТАСС завлабораторией молекулярной генетики УрГУ, кандидат биологических наук Сергей Ковалев, у ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

В Челябинске запущено производство инновационного продукта - термодревесина, которая в перспективе позволит наладить выпуск «вечных» профилей для деревянных евроокон, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Строительная компания ПКФ «Символ» из Челябинска в конце апреля 2013 года представила новое направление своей деятельности - производство и продажу термодревесины Woodline Thermo.

По словам Льва Мельника, исполнительного директора компании Woodline Thermo, идея открытия этого производства родилась еще до кризиса, несколько лет она вынашивалась, дорабатывалась, составлялся бизнес-план. С помощью термодревесины реально решать трудные или ранее невыполнимые задачи в различных областях строительства. Одна из ближайших перспектив применения инновационного продукта - производство евроокон из термодревесины. В настоящее время осталось выбрать технологически правильный оконный профиль.

Впервые технологию производства термомодифицированной древесины разработали в Финляндии в 1997 ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Китайские

В связи с пришествием засушливого периода на деньке части озера Чаоху в Восточном Китае случаем обнаружены руины старого городка.
Чаоху - это 5-ое наикрупнейшее в Китае пресноводное озеро. В летописи упоминается, что на местности современного озера был город.

20 три июля Двести 40 года н. э. в итоге затопления городка образовалось озеро Чаоху.
В руинах старого городка были обнаружены осколки гончарных изделий. По словам местных рыбаков, ранее во время лова рыбы им время от времени удавалось выловить из озера Чаоху золотые, серебряные и нефритовые и гончарные изделия.

Просмотров: 261 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps