Главная » 2014 » Апрель » 16

Потребление здоровой еды увеличивает расходы на продукты почти на 10%.

Исследователи Университета Вашингтона изучили новые диетические рекомендации, которые предписывают увеличенное потребление калия, клетчатки, витамина D, кальция, а также исключение насыщенных жиров и сахара. Советы направлены на борьбу с ожирением.

Ученые пришли к выводу, что только потребление калия, который является самым дорогим из перечисленных веществ, увеличивает годовые траты на 380 долларов. Самый дешевый источник калия - картофель и бананы.

При этом калории из насыщенных жиров и сахара стоят дешевле. Исследователи утверждают, что люди с большими доходами едят более здоровую еду.

Согласно исследованиям Министерства сельского хозяйства, американцы в среднем тратят 4 тысячи долларов на еду каждый год. Треть детей и две трети взрослых в США страдают от лишнего веса.

Просмотров: 239 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Между Россией и Швейцарией упростится визовый режим

1 февраля вступит в силу соглашение меж правительством РФ и Федеральным Советом Швейцарской Конфедерации об упрощении выдачи виз гражданам Рф и Швейцарии.
Соглашение было подписано 20 один сентября Две тыщи девять года в Берне.
«Основной целью Соглашения является создание более подходящих критерий для развития и расширения обоюдных контактов людей и официальных представителей Рф и Швейцарии, укрепления двухстороннего российско-швейцарского сотрудничества», - говорится в сообщении.
Согласно договору, облегченный порядок дизайна однократных виз сроком деяния до Три месяцев устанавливается, а именно, для членов официальных делегаций, бизнесменов, журналистов, деятелей науки, культуры и образования, школьников, студентов и аспирантов, направляющиеся на учебу либо ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Испания: Sol Melia переживает «мягкое падение»

Испанская гостиничная цепь «Sol Melia» за 1-ые 6 месяцев текущего года получила прибыль 36,7 миллионов евро, что на 41% меньше чем за аналогичный период прошедшего года. Как докладывает испанская El Mundo на падение прибыли, действует экономические причины, в том числе и понижение обменных курсов бакса и фунта.

Такое «мягкое падение» прибыли наблюдается на туристском рынке Испании и Англии, где представлены гостиницы «Sol Melia».
Но что касается южноамериканского рынка туриндустрии, наблюдается подъем. В особенности возрастает количество туристов и соответственно прибыли, в гостиницах «Sol Melia» на Карибских островах.

С января по июнь текущего года на южноамериканском рынке туризма Sol Melia получила доход 618,5 миллио ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Учимся не переедать на ночь

Употребляя много пищи не задолго до сна, вы рискуете набрать лишний вес. Поэтому очень важно соблюдать правильный режим питания после 18-00.

1. Не нужно терпеть сильное чувство голода, имеющего физиологическую природу. Когда организм требует пищи для поддержания своих жизненных функций, не стоит ему в этом отказывать. Иначе это может обернуться головокружением, упадком сил, ухудшением самочувствия и другими неприятными последствиями.

2. Бесконтрольное голодание опасно и вредно. Однако в вечернее время желательно отдать предпочтение овощам и белковой пище. Даже если ужин уже съеден, но вы все равно чувствуете желание поесть, дополните свою обычную порцию салатом, кефиром или йогуртом. А вот фруктами на ночь лучше не увлекаться.

3. Нередко люди ощущают сильный голод, прихо ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Чтобы избежать проблем с лишним весом, трехлетних детей не стоит возить в колясках.

Детское ожирение с каждым днем становится все более серьезной проблемой во всем мире. Эксперты находят новые способы не только борьбы с ней, но и ее предотвращения.

Так, британские врачи настоятельно рекомендуют не использовать коляску после достижения ребенком трехлетнего возраста. Отказ от «пассивных» транспортных средств - самый простой способ развивать подвижность у малышей. Мамы должны побуждать детей как можно чаще ходить пешком.

Экспертам не нравится тот факт, что детские коляски становятся все более популярными, превращаясь в модный аксессуар. Они полагают, что ребенок должен учиться ходить самостоятельно с того момента, как вообще встанет на ноги. И чем чаще он это делает, тем лучше.


Конечно, сразу выбрасывать коляски не стоит, ведь малыш не сможет перестроиться на новый режим мгновенно. Для начала нужно побуждать его проходить пешком ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Огуречная диета способствует сохранению организма в тонусе и улучшению памяти.

Как сообщает Delfi.woman, огурец - не только низкокалорийный, но и очень полезный продукт питания. Калорийность свежего овоща - всего лишь 13,5 ккал на 100 г. Это позволяет не отказываться от него при соблюдении даже самой строгой диеты.

По словам специалистов, огурец особенно эффективен при избыточном весе, потому что регулирует аппетит, создает чувство сытости и способствует пищеварению.

Уникальное свойство свежего огурца - нейтрализация кислотных соединений, которые нарушают обменные процессы, приводят к отложению солей и старению организма.

Заметим, что этот продукт способствует усвоению белковой пищи, поэтому он должен непременно соседствовать с блюдами из мяса. Кроме того, он очень полезен при проблемах с сердечно-сосудистой системой и пищеварительным трактом, оказывает мочегонное и желчегонное воздействие.

Эксперты утверждают, что с помощью свежих огурцов можно из ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps