Главная » Архив материалов
Докторы из Татарстана пройдут стажировку в Израиле

15 специалистов - с 22 по 28 августа пройдут стажировку в Израиле

КАЗАНЬ, 17 августа. /АМИ-ТАСС/. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что группа татарстанских докторов - представители Минздрава Республики Татарстан, заместителей основных докторов по акушерской и, как мы с вами постоянно говорим, гинекологической службе, заведующих гинекологическими и акушерскими филиалами, врачей-неанатологов, реаниматологов - всего 15 специалистов - с 22 по 28 августа, мягко говоря, пройдут стажировку в Израиле. Об этом рассказали в отделе связи с общественностью Минздрава республики.

Программка, мягко говоря, содержит курсы повышения квалификации, посещение институтской поликлиники «Хадасса», Дамской поликлиники, личных ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

ВИЧ-инфицированные россияне проведут акцию протеста у здания Минздрава

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. ВИЧ-инфицированные россияне, их родственники и друзья проведут 24 сентября акцию в защиту интересов ВИЧ-положительных людей, проживающих в России, сообщила РИА Новости в среду представитель Международной коалиции по готовности к лечению в Восточной Европе и Центральной Азии Александра Волгина.

ВИЧ-инфицированные россияне, их родственники и друзья проведут 24 сентября акцию в защиту интересов ВИЧ-положительных людей, проживающих в России, сообщила РИА Новости в среду представитель Международной коалиции по готовности к лечению в Восточной Европе и Центральной Азии Александра Волгина.

«В пятницу мы планируем собраться напротив здания Минздрасоцразвития России. О времени проведения акции мы сообщим дополнител ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

В Лондонском аэропорту пройдет

Как докладывает пресс-служба английского аэропорта Лондон-Сити, Семь июля избран для проведения 11-го каждогоднего фестиваля «День развлечений в аэропорту Лондон-Сити».
Те, кто окажутся в аэропорту Семь июля, сумеют насладиться захватывающим дух воздушным шоу со смертельными трюками и фигурами высшего пилотажа.
Семь июля в Английском аэропорту Сити объявлен деньком развлечений. В сей день тут можно будет узреть впечатляющее воздушное шоу и много других развлечений.
На земле же в это время мотоциклисты из команды «X-Treme Motorcycle Stunt Trial Display» продемонстрируют прыжки на вертикальные стенки, также другие сложные трюки, многие из которых способны исполнить только несколько человек в мире.
Для деток будет работать «Детский мир», а взрослые с ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Малайзия упрощает визовую процедуру для россиян

Посещающие Малайзию туристы из 20 три государств с Один сентября сумеют получать въездные визы прямо в малазийских интернациональных аэропортах. Об этом сказало министерство внутренних дел Малайзии.

Право воспользоваться либерализацией визовой политики получили граждане Рф и государств бывшего СССР, также Китая, Индии, Пакистана и других стран. Цена получения въездной визы сроком на один месяц составит для их 100 ринггитов /27 баксов/.

Туристы из США, государств Юго- Восточной Азии, Близкого Востока и ряда стран ЕЭС пользуются правом безвизового заезда в Малайзию.

Просмотров: 264 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

По словам начальника отдела по туризму администрации Ульяновской области Влады Слеповой, больше туристов, русских и зарубежных, посещают Ульяновск.
«Мы, например, констатируем рост по сопоставлению с прошедшим годом числа зарубежных туристов, посещающих наш город во время круизов по Волге, - произнесла В.Слепова. – Их, сначала, завлекает наш брэнд «Родина Ленина», также наинтереснейшие музеи».
По словам собеседницы, в конце августа в центре Ульяновска раскроется новый музей Мёда, в каком можно будет не только лишь оглядеть экспонаты, да и продегустировать и приобрести наилучшие сорта.
Как отметила В.Слепова, в области набирает силу археологический туризм. Так, этим летом неподалеку от Ульяновска, в поселке Ундеры, около городища IV века работает археологический лагерь, на базе которого в Две тыщи 10 году будет открыт Археопарк - новый туристский объект области.
«Мы также желаем развивать свадебный туризм. И с этой целью вместе с круизной компанией «Волга-флот тур» п ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

В Москве на площади Революции установят ледяную купель

В Москве на площади Революции Девятнадцать января пройдут классические Крещенские купания.
«Впервые в центре Москвы установят купель изо льда размером 1,5 метров высотой и 1,5 метров в поперечнике с шириной стенок более 20 см. Для тех, кто соберется в этот вечер в самом центре Москвы, также будет доступна и обычная древесная купель», - сказал источник в пресс-службе префектуры ЦАО.

Он уточнил, что начало купаний назначено на 17:00.
Всем купающимся вручат на память кружки с надписью «Москва», в которые будет разлит жаркий чай. Переодеться можно будет в теплой комнате.

Просмотров: 253 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Гугл позволяет юзерам отключать отображения рекламы

Этот метод дает возможность подстраивать будущие рекламные объявления под потребности определенных людей.Увеличение платы за рекламу на Google


При всем этом рекламодатели не узнают, сколько раз их рекламное объявление было отключено.

Впервой Google опробовала эту стратегию на собственных напоминающих объявлениях, что было отлично для тех юзеров, которые раздражают такие напоминания. Google надеется, что обратная связь, обретенная от первой партии юзеров, имеющих возможность отключить рекламу, поможет сделать ее более адаптивной к потребительскому рынку.

Фильтруя людей, которые не хотят видеть рекламные объявления, Google не придется тратить усилия на регистрацию клиентов, не заинтересованных в рекламируе ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Европу и Африку соединит 39-километровый тоннель

Министр развития Испании Магдалена Альварец (Magdalena Alvarez) и ее марокканский сотрудник Коричневым Челлаб (Karim Chellab) условились о строительстве 39-километрового тоннеля под Гибралтарским проливом.
Маршрут тоннеля был согласован в декабре прошедшего года. Вопросы, связанные с созданием инфраструктуры объекта, уже включены в план работы испанского кабинета министров на этот год.
Подразумевается, что тоннель будет начинаться от мыса Пунта-Палома на южном берегу Испании и пройдет на юго-восток до Танжера. Такое направление было выбрано в связи с тем, что в месте строительства глубина моря не превосходит Триста метров, тогда как в других частях пролива она добивается Девятьсот метров и поболее.
Как пример для подражания разработчики прое ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Во время летних английских Олимпийских и Паралимпийских игр в Великобритании и Уэльсе по решению английских властей временно - на восемь недель - отменят ограничения на воскресную работу больших продовольственных магазинов и универмагов. Правительство Соединенного Царства хочет таким макаром использовать «потенциал глобального праздничка спорта для придания импульса экономике», докладывают английские СМИ.
Согласно действующему на данный момент законодательству о воскресной торговле работа магазинов, общая площадь которых превосходит Двести восемьдесят кв метров, ограничена Восемь часами - с 10:00 по 18:00.
Снятие ограничений, по воззрению представителей коалиционного правительства, завлечет в торговые центры сотки тыщ людей. Необыкновенную выгоду извлекут предприятия торговли английской столицы, в которую в связи с Играми прибудут бессчетные гости из-за рубежа.

Просмотров: 247 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Италия: таксисты берут пример с работников авиатранспорта

По всей Италии в четверг бастуют водители такси, протестуя против снятия всех ограничений на формы принадлежности в области публичного транспорта и требуя облегчения порядка выдачи лицензий на такси. В однодневной стачке участвуют около 30 тыс. водителей.

Планируется, что сейчас они проведут демонстрацию в Риме.

Просмотров: 264 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 17 18 »
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps