Главная » 2014 » Май » 7 » Англия: беременные дамы за введение единых правил авиаперелетов
05:48
Англия: беременные дамы за введение единых правил авиаперелетов
Великобритания: беременные женщины за введение единых правил авиаперелетов

В Англии провели исследование, в итоге которого выяснилось, что беременные дамы нуждаются в более определенных советах и правилах, касающихся авиаперелетов. В процессе опроса, проведенного организацией Netmums и Английским центром ультразвукового исследования, выяснилось, что 5-ая часть (20%) будущих мам не может решить себе, стоит отчаливать в полет во время беременности, и как это отразится на ребенке.
Любая 5-ая респондентка (85%) сказала исследователям, что желала бы иметь точные указания от собственного доктора и авиакомпании о том, как путешествовать, находясь в увлекательном положении. Дело в том, что перевозчики до сего времени не могут согласовать эти правила меж собой.

Так, некие из их разрешают путешествовать дамам до 34-й недели беременности, а некие – до 37.
Естественно, у каждой дамы беременность протекает со своими особенностями. Но наличие стандартных правил сняло бы определенную долю стресса и существенно облегчило бы планирование каникул, настолько нужных будущим мамам.

Что касается докторов, то спецы английского института акушерства и гинекологии не советуют авиаперелеты после 37-й недели беременности, а тем, кто ожидает двойню, следует воздержаться от схожих мероприятий после 34-й недели.

Просмотров: 302 | Добавил: blascornrandea1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps