Главная » 2014 » Май » 7 » Докторы из Татарстана пройдут стажировку в Израиле
05:54
Докторы из Татарстана пройдут стажировку в Израиле
Докторы из Татарстана пройдут стажировку в Израиле

15 специалистов - с 22 по 28 августа пройдут стажировку в Израиле

КАЗАНЬ, 17 августа. /АМИ-ТАСС/. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что группа татарстанских докторов - представители Минздрава Республики Татарстан, заместителей основных докторов по акушерской и, как мы с вами постоянно говорим, гинекологической службе, заведующих гинекологическими и акушерскими филиалами, врачей-неанатологов, реаниматологов - всего 15 специалистов - с 22 по 28 августа, мягко говоря, пройдут стажировку в Израиле. Об этом рассказали в отделе связи с общественностью Минздрава республики.

Программка, мягко говоря, содержит курсы повышения квалификации, посещение институтской поликлиники «Хадасса», Дамской поликлиники, личных и муниципальных медицинских центров, детской поликлиники «Шнайдер», филиалов ЭКО, акушерства и гинекологии, родильных филиалов, генетических лабораторий в Тель-Авиве и Иерусалиме. Организацией программки, мягко говоря, занимался Образовательный центр больших медицинских технологий, спонсирует поездку страховая компания «Ак барс-мед».

С группой докторов, отправляющихся на стажировку, сейчас повстречался министр здравоохранения Республики Айрат Фаррахов. «Когда, будучи доктором, я проходил стажировку за границей, у меня случился переворот видения своей работы, - сказал министр при встрече с медиками. - Надеюсь, эта путешествие позволит вам "обнаружить глаза". Мы ставим впереди себя задача предстоящего понижения детской и материнской смертности, понижения время присутствия рожениц в роддомах. Для этого нужно идти в ногу с течением времени, поменять подходы к работе, компанию работы».

Министр предложил докторам повстречаться после возвращения и разделиться впечатлениями, обсудить варианты использования израильского навыка в наших больницах, поведали в отделе связи с общественностью регионального Минздрава.

«Компания уделяет огромное внимание повышению квалификации акушеров-гинекологов, взаимоотношению доктора и больного и потому организовали данную поездку», - что гендиректор страховая компания «Ак барс-мед» Линар Гарифуллин.

Просмотров: 348 | Добавил: blascornrandea1973 | Рейтинг: 1.9/14
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps