Главная » 2014 » Апрель » 13 » Германия: немцы быстрее откажутся от дорогих покупок, чем от отпуска, считает эксперт
10:07
Германия: немцы быстрее откажутся от дорогих покупок, чем от отпуска, считает эксперт
Германия: немцы скорее откажутся от дорогих покупок, чем от отпуска, считает эксперт

Мировой денежный кризис принудил многих германских туроператоров повысить цены. Но, по подготовительным оценкам профессионалов, это значительно не отразится на количестве желающих провести в Две тыщи девять году отпуск вне стенок родного дома.
По словам Клауса Леппле (Klaus Laepple), президента союза туроператоров Германии,в трудные времена немцы откажутся, быстрее, от каких-либо дорогостоящих приобретений, но не от поездки в отпуск, считает он.
С Клаусом Леппле согласны и другие специалисты. Мартин Ломан (Martin Lohmann), спец по туристскому бизнесу из Киля, показывает, что число желающих отправиться в короткосрочную поездку от 5 дней за ближайшее время снизилось совершенно некординально и составляет сейчас не 65, как до этого, а Шестьдесят два миллиона человек в год.
Но спрос свалился на 2-ые либо третьи поездки за год, также на туры по городкам и поездки на спа-курорты (где предлагается не только лишь отдых, да и исцеление). Заместо дорогих путешествий в примыкающие страны, немцы стали почаще совершать экскурсии в пригороды.

В ближайшее время, невзирая на кризис, красивее стала поездка в Северную Америку. У ряда германских туроператоров гостиницы, жилые вагончики и автобусные туры в США и Канаде подешевели в среднем на пять-шесть процентов.

Но любителям сберечь обольщаться не стоит: цены на перелеты, вероятнее всего, останутся неизменными.
Туроператоры ждут также увеличение энтузиазма к турам «все включено», где клиент с самого начала знает полную цена поездки и, соответственно, может поточнее высчитать, во что обойдется ему отпуск.

Просмотров: 286 | Добавил: blascornrandea1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps