Главная » 2014 » Май » 7 » Google позволяет пользователям отключать отображения рекламы
05:51
Google позволяет пользователям отключать отображения рекламы
Гугл позволяет юзерам отключать отображения рекламы

Этот метод дает возможность подстраивать будущие рекламные объявления под потребности определенных людей.Увеличение платы за рекламу на Google


При всем этом рекламодатели не узнают, сколько раз их рекламное объявление было отключено.

Впервой Google опробовала эту стратегию на собственных напоминающих объявлениях, что было отлично для тех юзеров, которые раздражают такие напоминания. Google надеется, что обратная связь, обретенная от первой партии юзеров, имеющих возможность отключить рекламу, поможет сделать ее более адаптивной к потребительскому рынку.

Фильтруя людей, которые не хотят видеть рекламные объявления, Google не придется тратить усилия на регистрацию клиентов, не заинтересованных в рекламируемых продуктах.Для клиентов, которые больше не хотят видеть определенные рекламные модули, введена кнопка [x]. Google представила новый значок, называемый «отключить это объявление».Чтобы «отключить» рекламное объявление, пользователи могут кликнуть на маленькой крестик, расположенный на вершине правого угла. Когда пользователь кликает на крестик, он получает сообщение «Реклама удалена» и больше не видит объявление этой определенной кампании – хотя то же или очень похожее объявление другой кампании может показаться вместо него.

Просмотров: 309 | Добавил: blascornrandea1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps