Главная » 2019 » Июль » 23 » Импорт автомобилей в Россию снижается, экспорт — растет
05:46
Импорт автомобилей в Россию снижается, экспорт — растет

Если уж всем вам нужны новые покрышки для вашего авто, следовательно предлагаем вам заглянуть на наш сайт запчасти ровер. Очень надежные шины для автомобиля по дешевыми ценам как раз то что вам необходимо для легкой движения.

За январь-апрель 2019 года импорт легковых автомобилей в Россию снизился на 3,9%, до 89 700 машин. В стоимостном выражении объем импорта составил $2,456 млрд. Такие данные содержатся в свежем отчете Федеральной таможенной службы (ФТС).

Аналогичная динамика зафиксировано и по итогам апреля — минус 4,2% к марту. За этот месяц импортировали 28 100 автомобилей на $762,8 млн.

В то же время импорт грузовых автомобилей в январе-апреле подскочил сразу на 39,4%, до 9000 машин общей стоимостью $698,3 млн. Из них 3000 грузовиков (+10,3% к марту) на $207,5 млн были поставлены в нашу страну в апреле.

Стремительно растет экспорт легковых автомобилей: за первые четыре месяца 2019 года он возрос на 29,9% и составил 33 300 единиц на общую сумму $454,4 млн. В апреле за пределы страны отправилось 10 600 автомобилей (+15,3% к марту) на $147,1 млн.

Экспортные поставки грузовых автомобилей тоже растут, но не столь стремительно — +7,7% за январь-апрель 2019 года. В этот период было вывезено 4100 машин на $102,8 млн. В апреле за рубеж поставили 1500 грузовиков (+32,3% к марту) на $32 млн.

В статистике импорта учитываются как новые, так и подержанные автомобили. Экспорт — только новые автомобили.

Между тем в мае российский рынок новых легковых и легких коммерческих автомобилей показал резкое падение — минус 6,7% относительно мая 2018 года. В абсолютном выражении в РФ в прошлом месяце было продано 137 624 автомобиля, это на 9901 единицу меньше, чем годом ранее.

Просмотров: 203 | Добавил: blascornrandea1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_kr  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена выдвинуть вам прогрессивные средства, которые не только подарят надежную оборону от зимы, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, гарантируя продолжительный срок службы службы и превосходные выходы. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие технические средства, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в настоящий приятный уголок с небольшими затратами.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это разработка помещения, в где каждый элемент преломляет ваш личный образ действия. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и высоких стандартов.

2 ppu-prof_kr  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предоставить вам актуальные системы утепления, которые не только снабдят надежную безопасность от холодильности, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы работаем с последними строительными материалами, сертифицируя долгий продолжительность использования и прекрасные эффекты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные подходы, каковые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в настоящий приятный уголок с минимальными издержками.
Наши работы – это не просто изолирование, это формирование площади, в где все член отражает ваш свой манеру. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_kr  
0
Наша группа профессиональных специалистов находится в готовности предоставлять вам инновационные системы, которые не только обеспечат надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему собственности модный вид.
Мы трудимся с новыми материалами, заверяя постоянный срок работы и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на тепле, но и трепет о экосистеме. Энергоспасающие инновации, которые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в действительный приятный уголок с минимальными тратами.
Наши пособия – это не единственно теплоизоляция, это разработка поля, в где все деталь выражает ваш личный образ действия. Мы берем во внимание все все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps