Главная » 2014 » Апрель » 11 » Яйца вреднее фаст-фуда
02:36
Яйца вреднее фаст-фуда

Яйца птицы не только не относятся к диетическим продуктам, но более того - они крайне вредны, утверждает профессор Университета Западного Онтарио Дэвид Спенс.

По его мнению, яичные желтки, употребленные внутрь, наносят вреда человеческому здоровью больше, чем пресловутый фастфуд. Спенс уверяет, что подобные выводы - не его пустые домыслы: они подтверждаются исследованиями. Экспериментально установлено, что количество потребляемых яиц значительно влияет на состояние здоровья пациентов. У любителей «диетического продукта» были выявлены запущенные атеросклеротические явления, предынфарктные и прединсультные состояния.

По мнению Спенса, позволить себе такую роскошь, как яйца в каждодневном меню, могут люди, обладающие идеальным здоровьем. Но даже им увлекаться этим продуктом не стоит, лучше ограничить его употребление 2-3 штуками в неделю.

Предрасположенным к сердечно-сосудистым заболеваниям и тем более страдающим артериальной гипертонией есть яйца можно не чаще одного раза в неделю.

«Яичный белок - это, несомненно, диетический продукт, а вот желток - это уже излишество», - предупреждает Спенс. Причем, относится это не только к куриным, но и всем остальным яйцам, в том числе перепелиным.

Просмотров: 295 | Добавил: blascornrandea1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps