Главная » 2014 » Апрель » 16 » Меж Россией и Швейцарией упростится визовый режим
09:09
Меж Россией и Швейцарией упростится визовый режим
Между Россией и Швейцарией упростится визовый режим

1 февраля вступит в силу соглашение меж правительством РФ и Федеральным Советом Швейцарской Конфедерации об упрощении выдачи виз гражданам Рф и Швейцарии.
Соглашение было подписано 20 один сентября Две тыщи девять года в Берне.
«Основной целью Соглашения является создание более подходящих критерий для развития и расширения обоюдных контактов людей и официальных представителей Рф и Швейцарии, укрепления двухстороннего российско-швейцарского сотрудничества», - говорится в сообщении.
Согласно договору, облегченный порядок дизайна однократных виз сроком деяния до Три месяцев устанавливается, а именно, для членов официальных делегаций, бизнесменов, журналистов, деятелей науки, культуры и образования, школьников, студентов и аспирантов, направляющиеся на учебу либо учебную стажировку, участников программ обменов меж породненными городками и т.д.
Не считая того, Соглашением решаются вопросы дизайна неоднократных виз сроком деяния до 5 лет; регламентированы сроки и размеры сборов за оформление виз; для хозяев дипломатичных паспортов предусматривается безвизовый режим поездок на срок менее Девяносто дней в течение каждого периода в 100 восемьдесят дней.

Просмотров: 259 | Добавил: blascornrandea1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps