Главная » 2014 » Май » 7 » Наша родина: «Аэроэкспресс» прирастит полное количество билетных автоматов
05:55
Наша родина: «Аэроэкспресс» прирастит полное количество билетных автоматов
Россия: «Аэроэкспресс» увеличит общее количество билетных автоматов

«Аэроэкспресс» развивает систему электрических продаж билетов на электропоезда, устанавливая билетопечатающие автоматы в аэропортах и жд терминалах. До конца озари 2010 года полное количество таких автоматов составит 50 6 единиц, докладывает пресс-служба компании.

Компания «Аэроэкспресс» уже установила в общей трудности 20 один билетный автомат в городских терминалах, также в жд терминале в аэропорту Шереметьево. Полным ходом проходят работы по установке ещё 30 5 билетных автоматов в зонах выдачи багажа в аэропортах Внуково, домодедово и Шереметьево, которые планируется окончить осенью 2010 года.

При помощи билетопечатающего автомата пассажир может без помощи других за наличный расчёт оформить билет на аэроэкспресс в обыденный вагон и вагон бизнес-класса по подходящим тарифам: Триста и 500 рублей (за полный взрослый билет), 100 и Двести 50 рублей (за детский билет).

В текущее время установленные автоматы продают билеты за наличный расчёт, и оборудованы устройством выдачи сдачи. В наиблежайшей перспективе они будут доукомплектованы модулем для приёма к оплате банковских карт.

1-ый таковой автомат уже работает в тестовом режиме в терминале «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале.

Просмотров: 403 | Добавил: blascornrandea1973 | Рейтинг: 2.6/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps