Главная » 2014 » Май » 7 » Наша родина изберет Мисс Мирового Туризма
05:31
Наша родина изберет Мисс Мирового Туризма

С 20 четыре августа по Два сентября с.г. в Москве пройдет 4-ый каждогодний конкурс Miss Tourism of the Globe. Он проводится в Рф с Одна тыща девятьсот девяносто девять года и включен в интернациональный календарь конкурсов красы.
Официальный обладатель конкурса - государь Чарли Си (Голливуд, США). Лицензия в Рф принадлежит столичному модельному агентству "5 звезд", учредитель - гостинично-туристский комплекс "Центральный - Минск" в Москве.
Обычно в конкурсе учавствуют представительницы 30 государств мира - Франции, Бразилии, Боливии, Венесуэлы, Греции, Голландии, Мальты, Мексики, Ливана, Италии, Испании, Албании, Македонии, Коста-Рики, США, Турции, Китая, Болгарии, Югославии, Румынии, Швеции, Финляндии, государств Балтии и СНГ.
Конкурсы под маркой Miss Tourism of the Globe проходят по всему миру в городках с обеспеченными культурными традициями. Этот проект - не просто праздничек красы, это прекрасная возможность для участниц и гостей познакомиться с Россией, и, в свою очередь, представить культуру и традиции собственных государств.
В рамках еще одного конкурса планируются презентации, пресс-конференции, широкая культурная программка для всех участников, также проведение конкурсов Miss Disco of the Globe в столичном веселительном комплексе "Метелица" и Miss Bikini of the Globe в Санкт-Петербурге. Финишное шоу состоится в концертном зале отеля "Космос" Один сентября Две тыщи два г. Подразумевается телевизионная трансляция конца по одному из центральных каналов.

Просмотров: 283 | Добавил: blascornrandea1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps