Главная » 2014 » Май » 7 » ТОР-6 продуктов, от которых чернеют зубы
05:32
ТОР-6 продуктов, от которых чернеют зубы
ТОР-6 продуктов, от которых чернеют зубы

Всегда легче и дешевле проблему предупредить, чем ее решить. Поэтому стоматологи советуют в меру употреблять 6 продуктов, которые так вредят белизне наших зубов.

1. Кофе К сожалению, кофе очень сильно воздействует на белизну зубов, даже если его употреблялось в очень маленьких количествах. Если ты все же не можешь справиться со своей зависимостью, хотя бы поласкай зубы после чашечек кофе простой водой или специальным раствором.

2. Чай Да! И чай тоже. Самым вредным для красоты зубов считается черный, мене опасный - фруктовый и практически безвредный - зеленый чай.

3. Шоколад Несмотря на то, что шоколад подымает настроение, ты вряд ли обрадуешься зубам ужасного цвета!

4. Черника Сок и кожура черники является естественным красителем, поэтому вся синяя красота моментально отобразится на твоей улыбке. Синий цвет исчезнет, но у любителей черники со временем зубы начинают немного желтеть.

5. Кока-кола Кола или пепси тоже красят наши зубы. Более того, эти напитки вымывают кальций из зубной эмали, поэтому достаточно быстро портят зубы. 6. Фрукты Кислоты в составе фруктов разрушают эмаль, а некоторые - и окрашивают ее. Например, любой виноград темного цвета.

Источник: woman.delfi.ua

Просмотров: 270 | Добавил: blascornrandea1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps