Главная » 2014 » Май » 7 » В Англии во время Олимпиады Две тыщи двенадцать отменят ограничения на воскресную работу больших магазинов
05:50
В Англии во время Олимпиады Две тыщи двенадцать отменят ограничения на воскресную работу больших магазинов

Во время летних английских Олимпийских и Паралимпийских игр в Великобритании и Уэльсе по решению английских властей временно - на восемь недель - отменят ограничения на воскресную работу больших продовольственных магазинов и универмагов. Правительство Соединенного Царства хочет таким макаром использовать «потенциал глобального праздничка спорта для придания импульса экономике», докладывают английские СМИ.
Согласно действующему на данный момент законодательству о воскресной торговле работа магазинов, общая площадь которых превосходит Двести восемьдесят кв метров, ограничена Восемь часами - с 10:00 по 18:00.
Снятие ограничений, по воззрению представителей коалиционного правительства, завлечет в торговые центры сотки тыщ людей. Необыкновенную выгоду извлекут предприятия торговли английской столицы, в которую в связи с Играми прибудут бессчетные гости из-за рубежа.

Просмотров: 253 | Добавил: blascornrandea1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps