Главная » Архив материалов
Как с бодростью пробуждаться по утрам

Что нужно делать, чтобы с радостью вставать каждое утро? Как сделать работу собственных био часов, отрегулировать рацион питания и окончить испытывать стресс, чуток встав с постели - произнесет кандидат мед наук, доцент кафедры внутренних болезней при Столичной мед академии им. И. М. Сеченова, Владимир Василенко.

Регулируем свои био часы

Многие из нас сталкивались с одной и той же неувязкой: утром тяжело просыпаться, а после сна не чувствуещь себя отдохнувшим. В особенности это актуально в межсезонье. Но для того, чтобы правильно просыпаться, нужно правильно засыпать. Нормально ложиться спать до полуночи, а не засиживаться допоздна перед телеком или компютером. Непосредственно в это время нервная система отдыхает во сне. Один час сна до полуночи приравнивается по качеству двум часам с ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Откроется рейс Москва-Тенерифе

Прямой еженедельный рейс соединит Москву и Лас Пальмас де Гран Канариа.
Воздушное сообщение будет открыто с ноября этого года, благодаря дружескому договору, подписанному мэрией городка и Канарским транспортным оператором Right Travel, который с Две тыщи восемь года предоставляет два еженедельных перелета по маршруту – Москва-Тенерифе.
Эта компания уже в течение Семь лет сотрудничает с Москвой. По словам Адая Руи (Aday Rui), члена городского совета по делам туризма, вложения в новый маршрут составят около 40 миллионов евро. Также он отметил, что раз в неделю новый рейс будет перевозить около Триста 50 человек.

В год этот показатель предположительно составит Восемнадцать 200 путников.
Основная черта российских туристов – большие растраты на утехи и покупки в течение отпуска. Потому власти Лас Палмас заинтересо ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Уральские ученые установили, как попал из Сибири в Европу вирус клещевого энцефалита

Оказалось, что клещевой энцефалит укоренился на Урале 400 лет назад, с началом активной колонизации Сибири. Оттуда, из природного очага болезнь занесли животные, сопровождающие человека по его торговым путям, а потом она дошла как минимум до Прибалтики

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Мешавкин/. Вирус клещевого энцефалита попал из Сибири в Европу не путем естественной миграции, как считалось ранее, а в результате экономической деятельности человека. К такому выводу пришли биологи Уральского государственного университета /УрГУ/ после пятилетнего научного исследования.

Как рассказал сегодня корр. ИТАР-ТАСС завлабораторией молекулярной генетики УрГУ, кандидат биологических наук Сергей Ковалев, у ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

В Челябинске запущено производство инновационного продукта - термодревесина, которая в перспективе позволит наладить выпуск «вечных» профилей для деревянных евроокон, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Строительная компания ПКФ «Символ» из Челябинска в конце апреля 2013 года представила новое направление своей деятельности - производство и продажу термодревесины Woodline Thermo.

По словам Льва Мельника, исполнительного директора компании Woodline Thermo, идея открытия этого производства родилась еще до кризиса, несколько лет она вынашивалась, дорабатывалась, составлялся бизнес-план. С помощью термодревесины реально решать трудные или ранее невыполнимые задачи в различных областях строительства. Одна из ближайших перспектив применения инновационного продукта - производство евроокон из термодревесины. В настоящее время осталось выбрать технологически правильный оконный профиль.

Впервые технологию производства термомодифицированной древесины разработали в Финляндии в 1997 ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Китайские

В связи с пришествием засушливого периода на деньке части озера Чаоху в Восточном Китае случаем обнаружены руины старого городка.
Чаоху - это 5-ое наикрупнейшее в Китае пресноводное озеро. В летописи упоминается, что на местности современного озера был город.

20 три июля Двести 40 года н. э. в итоге затопления городка образовалось озеро Чаоху.
В руинах старого городка были обнаружены осколки гончарных изделий. По словам местных рыбаков, ранее во время лова рыбы им время от времени удавалось выловить из озера Чаоху золотые, серебряные и нефритовые и гончарные изделия.

Просмотров: 264 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps