Главная » 2014 » Апрель » 15
Почему не спит ребенок?

Довольно много вопросов возникает о сне ребенка. Ведь молодые родители не имеют достаточного опыта в укладывании малыша и в формировании режима сна и бодрствования. Поэтому, им очень удивительно, что дети могут спать понемногу, но достаточно часто. Зачастую родители переживают, все ли в порядке со сном у ребенка.

Нормы сна у малышей

Для здоровья и правильного развития малыш ежедневно должен спать достаточное количество времени. Новорожденные спят практически 19-20 часов в сутки, пробуждаясь ненадолго для еды или процедур. С ростом ребенка количество часов сна уменьшается, однако, малышу необходимо спать и ночью, и днем.

До 3-4 месяцев ребенок может спать примерно 3-4 раза днем и один раз ночью, просыпаясь, чтобы покушать. Однако, механизмы сна только настраиваются и некоторые дети могут спать по 30-40 минут и потом некото ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Белковое питание три раза в день нормальными порциями – наиболее успешный способ похудеть

Большое количество белка в рационе питания помогает поддерживать чувство насыщения, сдерживать голод в течение дня, а также излишний аппетит в ночное время.

МОСКВА, 9 апреля. /АМИ-ТАСС/ Если вы хотите успешно похудеть, переключитесь на белковое питание, причём ешьте реже, но нормальными порциями - оптимально по три раза в день, советуют диетологи Purdue University и Университета Миссури. Большое количество белка в рационе питания помогает поддерживать чувство насыщения, сдерживать голод в течение дня, а также излишний аппетит в ночное время. Специалисты также заметили, что, несмотря на распространённое мнение, частый приём пищи маленькими порциями не способствует снижению аппетита. Согласно рекомендациям ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps