Главная » 2014 » Апрель » 13

МОСКВА, 1 октября. /ИТАР-ТАСС/. Министерство промышленности и торговли РФ разработало концепцию развития фармацевтической и медицинской промышленности России. Представляя ее в ходе рабочей встречи премьер-министру Владимиру Путину заместитель главы Минпромторга Денис Мантуров подчеркнул, что «основная цель этой концепции и впоследствии самой федеральной целевой программы - это перейти на инновационный путь развития нашей фармацевтической и медицинской промышленности».

Для ее достижения, по словам замминистра, поставлены задачи технологического перевооружения промышленности медицинской техники и фармацевтики, выпуска социально значимых лекарственных средств, вывода на рынок отечественных инновационных фармпрепаратов и, соответственно, увеличение экспортного потенциала. «Решение этих задач, естественно, невозможно без кадрового обеспечения, на что мы ставим тоже определенный акцент», - сказал он.
«В результате реализации программы, - продолжал Мантуров, - мы планируем дос ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

«КД авиа»: железнодорожный билет в виде бонуса при полетах до Берлина

По инфы с веб-сайта «Калининградских авиалиний», для пассажиров «КД авиа», последующих рейсом Калининград – Берлин (Берлин – Калининград), разработана новенькая услуга. Сейчас каждый пассажир может безвозмездно совершить поездку из берлинского аэропорта Тегель в хоть какой город Германии, входящий в маршрутную сеть Германской стальной дороги.

Подобная услуга оказывается пассажирам, выезжающим в Берлин из других городов Германии и вылетающим в Калининград из аэропорта Тегель.<br>Это стало вероятным благодаря договору меж ОАО «КД авиа» и DB Vertrieb GmbH. Билет на жд перевозку выписывается при приобретении авиабилета на соответственный рейс «КД авиа».

Просмотров: 288 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Германия: немцы скорее откажутся от дорогих покупок, чем от отпуска, считает эксперт

Мировой денежный кризис принудил многих германских туроператоров повысить цены. Но, по подготовительным оценкам профессионалов, это значительно не отразится на количестве желающих провести в Две тыщи девять году отпуск вне стенок родного дома.
По словам Клауса Леппле (Klaus Laepple), президента союза туроператоров Германии,в трудные времена немцы откажутся, быстрее, от каких-либо дорогостоящих приобретений, но не от поездки в отпуск, считает он.
С Клаусом Леппле согласны и другие специалисты. Мартин Ломан (Martin Lohmann), спец по туристскому бизнесу из Киля, показывает, что число желающих отправиться в к ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Москва пригрозила Брюсселю

В ответ на приостановку выдачи бельгийских виз русским гражданам Москва пригрозила Брюсселю адекватными мерами. Если визовый отдел бельгийского представительства не возобновит работу в обычном режиме, Наша родина также откажется выдавать визы бельгийцам.
В пн к Одиннадцать часам утра в МИД Рф был приглашен временный поверенный в делах Бельгии в Русской Федерации Филипп Кюмпс. По поручению министра зарубежных дел Игоря Иванова дипломату сделали официальное представление в связи с решением Брюсселя ограничить выдачу виз русским гражданам.

Ему сказали, что русская сторона категорически не согласна с решением бельгийских властей и просит немедля возобновить нормальную работу бельгийского представительства. В неприятном ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps