Главная » Архив материалов
Массаж для качественной жизни вінниця, вінницька область

Летнее время года! Пляж! Купальник! Пляжный сезон вскрыт. Лично вы готовы? Очень быстро подготовлю вас к бушующему пляжному сезону.

Желаете привести в восхищение всех всем своим телом на пляже? Вам ко мне – я знаю каким образом сделать вас еще прекрасней!

Подарите себе наслаждение стать крепкими, бодрыми и красивыми!!

Антицеллюлитный массаж на дому винница

Советую Вам широкий выбор массажей:

- Общий классический массаж всего туловища

- Общий профилактический

- Противоцеллюлитный: полный, баночный, ноги ягодици, бедра, живот……

- Релаксирующий

- Спортивный массаж

- Массаж поясницы

- Массаж хребта ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

Забор из бетонных секций цена

Приобрести забор бетонный дешево в Винницкой области не требует особых сложностей. Клиенту даются заборы самого весомого качества, владеющие первокласными свойствами и необходимыми показателями.

В слачае если у вас имеется приватный собственный дворик, тогда вы наверняка размышляли о таком, что б загородить территорию забором. Преимущественно это нужная мера, какая дает возможность предотвратить покушения на вашу личную собственность. К тому же, хороший забор из бетона будет отличным очертанием земельного участка.

Бетон является очень стойким и довольно надёжным инструментом. Еще, очертание, созданное из данного материала, имеет вид современно и довольно эсеттично. Купить еврозабор цена возможно на складе нашей организации. ... Читать дальше »

Категория: статьи | Просмотров: 262 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Каталог бетонных заборов

Приобрести еврозабор недорого в Винницкой области не требует больших хлопот. Клиенту предоставляются заборы довольно весомого показателей, владеющие отличными характеристиками и требуемыми показателями.

Если вы имеете свой земельный участок, в таком случае вы наверное думали о том, что б загородить территорию забором из бетона. Во многом это есть необходимая ситуация, которая дает возможность предотвратить нападения на вашу личну землю. Кстати, ухоженный забор из бетона послужит отличным очертанием вашего участка.

Бетон еть очень стойким и довольно надёжным источником. В добавок, очертание, сделанное из данного вещества, выглядит современно и довольно привлекательно. Купить бетонный забор в одес ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

В рамках программы «Школьное окно» в семи общеобразовательных учреждениях города Томска будут установлены новые пластиковые окна, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

На финансирование данных работ выделено 24 млн. 60 тыс. рублей. Из бюджета города поступило 12 млн. рублей, а остаток денег выделили федеральный и региональный бюджеты.

В целом в лицее №8, гимназии № 13 и общеобразовательных школах №: 53, 49, 33,14, планируется заменить 1114 оконных конструкций.

Подрядчики уже приступили к монтажу окон в лицее №8 и школе №33. Планируется, что большая часть новых пластиковых конструкций будет установлена до начала учебного года. Если весь объем работ не будет выполнен летом, установка новых окон продолжится осенью, в дни школьных каникул.

Просмотров: 308 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Слагаемые счастья

Каждый из нас стремится к счастью. Но этому постоянно что-то мешает – какие-то проблемы, неудачи, мелкие неурядицы. Как же жить и чувствовать себя счастливым?

Счастье - здесь и сейчас

Иногда кажется, что счастье бродит совсем рядом: «Вот еще немного потерплю (похудею, встречу большую любовь) - и наконец-то все будет хорошо». Увы, мысль о том, что счастье где-то в будущем, за углом, за поворотом, - большая и лукавая иллюзия. Если ощущения счастья нет сейчас, завтра его тоже не будет. Подмечайте все светлое и хорошее, что есть у вас сегодня, и вы заметите, как много у вас поводов, чтобы чувствовать себя счастливым. То, чем мы сами наполняем свою жизнь, и есть наше счастье - выбор друзей, любимое дело, увлечения, путешествия, общение с теми, кто нам дорог и кто готов потратить на нас свое время. А чему еще радоваться?

Счастье - в деталях

... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

На Кипре заботятся об отдыхе собак

Власти кипрского курорта Айя Напа позаботились об отдыхе наших братьев наименьших. В Айя Напе будет открыт 1-ый особый пляж для собак.

На полуострове запрещено быть на пляжах с собаками.
По словам мэра городка Антониса Цокоса, власти старались сначала для собак, а не для людей, в надежде, что четырехногие отдыхающие отлично проведут время.
На Кипре существует исторически сложившееся тенденциозное отношение к собакам. Меж людьми нередко вспыхивают драки в связи с присутствием собак на пляжах.

Просмотров: 349 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Закусочные фаст-фуд должны к блюдам прилагать таблетки для защиты от холестерина

С такой рекомендацией выступили специалисты лондонского института Империал Колледж

ЛОНДОН, 13 августа. / Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Рестораны и закусочные быстрого обслуживания, известные как фаст-фуд, должны к продаваемым ими гамбургерам и иным блюдам прилагать таблетки, снижающие негативный эффект излишне жирной пищи. С такой рекомендацией выступили специалисты лондонского института Империал Колледж, сообщает сегодня столичная газета «Таймс».

По их мнению, медикаменты позволят посетителям этих заведений не допускать увеличения в организме уровня холестерина, который отрицательно действует на сердечно-сосудистую систему. При этом на таблетки следует установить низкие цены - по 10 центов за штуку с тем, чтобы ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Ингаляторы вызывают погибель

Южноамериканские и английские исследователи лупят тревогу: компрессорные ингаляторы, призванные сделать лучше функции дыхания у людей с болезнью нетяжелых, могут прирастить степень смертности на 52%.

Ухудшения, мягко говоря, наблюдались у больных, которые применяли ингаляторы Spiriva Respimat фирм Берингер Ингельхайм (BI) и Пфайзер. Действующий компонент в таких ингаляторах - бромид тиотропия, средство долгого деяния, которое улучшает дыхательную функцию.

Исследователи рассказали, что в компрессорных ингаляторах фирм BI и Пфайзер имела возможность находиться аномально высочайшая концентрация тиотропия. Проявления гипертонии, также число случаев остановки сердца в группе больных, принимавших тиотропий, выше, чем в плацебо-группе. ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Россия: «Аэроэкспресс» увеличит общее количество билетных автоматов

«Аэроэкспресс» развивает систему электрических продаж билетов на электропоезда, устанавливая билетопечатающие автоматы в аэропортах и жд терминалах. До конца озари 2010 года полное количество таких автоматов составит 50 6 единиц, докладывает пресс-служба компании.

Компания «Аэроэкспресс» уже установила в общей трудности 20 один билетный автомат в городских терминалах, также в жд терминале в аэропорту Шереметьево. Полным ходом проходят работы по установке ещё 30 5 билетных автоматов в зонах выдачи багажа в аэропортах Внуково, домодедово и Шереметьево, которые планируется окончить осенью 2010 года.

При помощи билетопечатающего автомата пассажир может без помощи других за наличный расчёт оф ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

В Московской области за смерть военнослужащего по призыву осужден военный фельдшер

Приговором суда Крутых назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Кроме того, суд лишил его права занимать должности, связанные с медицинской деятельностью, сроком на 2 года.

Собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Балашихинскому гарнизону доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора фельдшеру войсковой части 39014 прапорщику Михаилу Крутых, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).

Следствием и судом установлено, что 30 мая 2011 года около 17 часов рядовой Руслан Низамутдинов, проходивший сборы в военном ла ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: blascornrandea1973 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 17 18 »
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps