Главная » 2014 » Апрель » 13 » Москва пригрозила Брюсселю
10:07
Москва пригрозила Брюсселю
Москва пригрозила Брюсселю

В ответ на приостановку выдачи бельгийских виз русским гражданам Москва пригрозила Брюсселю адекватными мерами. Если визовый отдел бельгийского представительства не возобновит работу в обычном режиме, Наша родина также откажется выдавать визы бельгийцам.
В пн к Одиннадцать часам утра в МИД Рф был приглашен временный поверенный в делах Бельгии в Русской Федерации Филипп Кюмпс. По поручению министра зарубежных дел Игоря Иванова дипломату сделали официальное представление в связи с решением Брюсселя ограничить выдачу виз русским гражданам.

Ему сказали, что русская сторона категорически не согласна с решением бельгийских властей и просит немедля возобновить нормальную работу бельгийского представительства. В неприятном случае Наша родина угрожает принять ответные меры.
Как понятно, в прошлую пятницу бельгийские власти приняли решение о приостановлении выдачи виз русским гражданам. Бельгия посчитала, что за ближайшее время резко возросло число иммигрантов из Рф, которые, приезжая в страну, добивались предоставить им политическое убежище.
Наша родина категорически не согласна с тем, что основную ответственность за повышение потока иммигрантов возлагается конкретно на нашу страну. Русский МИД провел специальную проверку, которая показала, что основной поток иммигрантов приходится на страны СНГ.

Из Рф же уезжает еще меньше народу.
Русская сторона считает решение бельгийских властей неверным и поспешным. Кюмпсу произнесли, что Бельгия приняла непродуманное и неадекватное решение, которое противоречит нормам цивилизованного интернационального общения.

Просмотров: 288 | Добавил: blascornrandea1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps