Главная » 2014 » Апрель » 11 » Жд билеты резко подорожают
02:34
Жд билеты резко подорожают
Железнодорожные билеты резко подорожают

С Один октября в Рф увеличатся тарифы на жд билеты. Тарифы на проезд в плацкартных и общих вагонах и сидящих вагонах нескоростных поездов, также комиссионные сборы за оформление билетов возрастут на Двенадцать процентов.
В ближайшее время тарифы на пассажирские перевозки, обычно, регулировались раз в год на период с Один января по 30 один декабря. С Один января Две тыщи восемь года они были повышены на Четырнадцать процентов, при этом ФСТ (Федеральная служба по тарифам) объявила, что разбивает год на 20 с излишним периодов, в течение которых к среднегодовому тарифу будут применяться скидки либо прибавки.

Прибавки использовались в летний период отпусков, а сейчас, когда он завершился и настало время для обещанных скидок, ФСТ решила провести новейшую индексацию.
Со собственной стороны, представитель ОАО "Русский стальные дороги" заявил, что принятое решение относится к компетенции ФСТ, и комментировать размеры увеличения тарифов отказался. В рамках собственной компетенции РЖД устанавливает тарифы на проезд в купейных вагонах и вагонах категории "люкс", и это, как обычно, подразумевается сделать в конце года.

Просмотров: 310 | Добавил: blascornrandea1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps